Caractéristiques techniques
| Weight | 2523 kg |
|---|
| Poids | 2523kg |
|---|---|
| Code article | MXP0024 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766608727 |
| Dimension de l'unité | 183,2mm (L) x 72,9mm (l) x 60,7mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 36V |
| Capacite minimum | 2,3Ah |
| Nom usuel | 3x AGM 12V 3S1P ST1 |
| Sortie | Fil |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 0,001m³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.