Caractéristiques techniques
| Weight | 1 kg |
|---|
| Poids | 1kg |
|---|---|
| Code article | MMP28108 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 3660766525277 |
| Dimension de l'unité | 184mm (L) x 22mm (l) x 124mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 24V |
| Capacite minimum | 2,3Ah |
| Nom usuel | 2x SLA 2S1P ST1 |
| Sortie | term |
| Technologie | Plomb étanche gel |
| Volume | 501,952cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.