Caractéristiques techniques
| Weight | 370 kg |
|---|
| Poids | 370kg |
|---|---|
| Code article | IML91626 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766446435 |
| Dimension de l'unité | 311mm (L) x 133,92mm (l) x 5,72mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 7,5V |
| Capacite minimum | 6750mAh |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium ion polymère |
| Volume | 238,233cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.