Caractéristiques techniques
| Weight | 410 kg |
|---|
| Poids | 410kg |
|---|---|
| Code article | IML91213 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766423108 |
| Dimension de l'unité | 268,5mm (L) x 57,8mm (l) x 20,3mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 14,4V |
| Capacite minimum | 5200mAh |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | 315,042cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.