Caractéristiques techniques
| Weight | 142 kg |
|---|
| Poids | 142kg |
|---|---|
| Code article | MGH00181 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766502728 |
| Dimension de l'unité | 28,5mm (L) x 14,5mm (l) x 145mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 7,2V |
| Capacite minimum | 1,7Ah |
| Nom usuel | ATTENDO SYSTEM |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.