Caractéristiques techniques
| Weight | 222 kg |
|---|
| Poids | 222kg |
|---|---|
| Code article | MGH00383 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766504517 |
| Dimension de l'unité | 113,9mm (L) x 14,3mm (l) x 50,7mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 9,6V |
| Capacite minimum | 2Ah |
| Nom usuel | 8x AA NX 8S1P ST1 |
| Sortie | MOLEX |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 82,579cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.