Caractéristiques techniques
| Weight | 248 kg |
|---|
| Poids | 248kg |
|---|---|
| Code article | MGH00870 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766620897 |
| Dimension de l'unité | 73,4mm (L) x 29,5mm (l) x 52,3mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 9,6V |
| Capacite minimum | 2,5Ah |
| Nom usuel | 8x AA 8S1P ST7 |
| Sortie | JST |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.