Caractéristiques techniques
| Weight | 420 kg |
|---|
| Poids | 420kg |
|---|---|
| Code article | MGH00306 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766503770 |
| Dimension de l'unité | 73mm (L) x 34mm (l) x 66mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 8,4V |
| Capacite minimum | 4000mAh |
| Nom usuel | 7x 4/3A 7S1P ST7 |
| Sortie | JST |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.