Caractéristiques techniques
| Weight | 380 kg |
|---|
| Poids | 380kg |
|---|---|
| Code article | MGN0502 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766519887 |
| Dimension de l'unité | 51,8mm (L) x 25,8mm (l) x 151mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 6V |
| Capacite minimum | 2,5Ah |
| Nom usuel | 5x SC 5S1P ST5 |
| Sortie | FC |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.