Caractéristiques techniques
| Weight | 51 kg |
|---|
| Poids | 51kg |
|---|---|
| Code article | MGH00794 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 3660766587411 |
| Dimension de l'unité | 21,2mm (L) x 20,93mm (l) x 57,79mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 8,4V |
| Capacite minimum | 500mAh |
| Nom usuel | 7x 2/3AAA 7S1P |
| Sortie | JST |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 25,642cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.