Caractéristiques techniques
| Weight | 163 kg |
|---|
| Poids | 163kg |
|---|---|
| Code article | MGH00409 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766504777 |
| Dimension de l'unité | 43mm (L) x 14,3mm (l) x 100mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 7,2V |
| Capacite minimum | 1,4Ah |
| Nom usuel | 6x AA VH 6S1P ST5 |
| Sortie | MOLEX |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 61,49cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.