Caractéristiques techniques
| Weight | 167 kg |
|---|
| Poids | 167kg |
|---|---|
| Code article | MGH00473 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766505408 |
| Dimension de l'unité | 42,8mm (L) x 28,9mm (l) x 51mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 7,2V |
| Capacite minimum | 2Ah |
| Nom usuel | 6x AA NX 6S1P ST2 |
| Sortie | JST |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.