Caractéristiques techniques
| Weight | 179 kg |
|---|
| Poids | 179kg |
|---|---|
| Code article | MGH00192 |
| Unite de vente | Pièce(s) |
| Code EAN | 3660766502797 |
| Dimension de l'unité | 27mm (L) x 29mm (l) x 102,5mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 7,2V |
| Capacite minimum | 2,5Ah |
| Nom usuel | 6x AA 6S1P ST5 |
| Sortie | FC |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.