Caractéristiques techniques
| Weight | 165 kg |
|---|
| Poids | 165kg |
|---|---|
| Code article | MGH00701 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766507716 |
| Dimension de l'unité | 70,3mm (L) x 14,53mm (l) x 63,76mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 7,2V |
| Capacite minimum | 1,6Ah |
| Nom usuel | 6x AA 6S1P F150 |
| Sortie | Molex |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 65,128cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.