Caractéristiques techniques
| Weight | 725 kg |
|---|
| Poids | 725kg |
|---|---|
| Code article | MGH00579 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766506498 |
| Dimension de l'unité | 68,2mm (L) x 62,5mm (l) x 33,7mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 7,2V |
| Capacite minimum | 4,5Ah |
| Nom usuel | 6x 4/3A 6S1P ST6 |
| Sortie | Molex |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 143,646cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.