Caractéristiques techniques
| Weight | 16 kg |
|---|
| Poids | 16kg |
|---|---|
| Code article | MGH00739 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | MGH00739x1 |
| Dimension de l'unité | 28mm (h) - 16,3mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 4,8V |
| Capacite minimum | 80mAh |
| Nom usuel | 4x V80H 4S1P ST4 molex |
| Sortie | 5264 |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.