Caractéristiques techniques
| Weight | 218 kg |
|---|
| Poids | 218kg |
|---|---|
| Code article | MGH00800 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 3660766600424 |
| Dimension de l'unité | 171,78mm (h) - 24,54mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 4,8V |
| Capacite minimum | 2,5Ah |
| Nom usuel | 4x SC HT 4S1P ST4 |
| Sortie | Molex |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.