Caractéristiques techniques
| Weight | 53 kg |
|---|
| Poids | 53kg |
|---|---|
| Code article | MGH00780 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766574510 |
| Dimension de l'unité | 41,8mm (L) x 12,6mm (l) x 43,8mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | N/A |
| Tension | 4,8V |
| Capacite minimum | 800mAh |
| Nom usuel | 4x AAA 4S1P ST1 |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.