Caractéristiques techniques
| Weight | 54 kg |
|---|
| Poids | 54kg |
|---|---|
| Code article | MGH00320 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766503923 |
| Dimension de l'unité | 42mm (L) x 11,6mm (l) x 46,5mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 4,8V |
| Capacite minimum | 930mAh |
| Nom usuel | 4x AAA 3S1P ST1 |
| Sortie | FC |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.