Caractéristiques techniques
| Weight | 120 kg |
|---|
| Poids | 120kg |
|---|---|
| Code article | MGH00475 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766505422 |
| Dimension de l'unité | 58,3mm (L) x 15mm (l) x 53,2mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 4,8V |
| Capacite minimum | 2500mAh |
| Nom usuel | 4x AA NX 4S1P ST1 |
| Sortie | Fils |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 46,523cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.