Caractéristiques techniques
| Weight | 108 kg |
|---|
| Poids | 108kg |
|---|---|
| Code article | MXH0007 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766525376 |
| Dimension de l'unité | 57mm (L) x 14,3mm (l) x 49mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 4,8V |
| Capacite minimum | 2000mAh |
| Nom usuel | 4x AA NX 4S1P ST1 |
| Sortie | S |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 39,94cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.