Caractéristiques techniques
| Weight | 119 kg |
|---|
| Poids | 119kg |
|---|---|
| Code article | MGH00711 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766507822 |
| Dimension de l'unité | 56,97mm (L) x 15,09mm (l) x 52,58mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 4,8V |
| Capacite minimum | 2,5Ah |
| Nom usuel | 4x AA 4S1P ST1 F100 |
| Sortie | Molex |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.