Caractéristiques techniques
| Weight | 49 kg |
|---|
| Poids | 49kg |
|---|---|
| Code article | MGH00418 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766504876 |
| Dimension de l'unité | 42,8mm (L) x 14,4mm (l) x 42,6mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 4,8V |
| Capacite minimum | 600mAh |
| Nom usuel | 4x 2/3AA MB 4S1P |
| Sortie | PHR2 |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.