Caractéristiques techniques
| Weight | 31 kg |
|---|
| Poids | 31kg |
|---|---|
| Code article | MBH0048 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766497994 |
| Dimension de l'unité | 20,4mm (h) - 26mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 250mAh |
| Nom usuel | 3x V250H 3S1P ST4 |
| Sortie | CI 2+ |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 10,831cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.