Caractéristiques techniques
| Weight | 36 kg |
|---|
| Poids | 36kg |
|---|---|
| Code article | MBH0064 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766498182 |
| Dimension de l'unité | 23,75mm (h) - 26,2mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 300mAh |
| Nom usuel | 3x CP300H 3S1P ST4 |
| Sortie | F50 |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 12804,307mm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.