Caractéristiques techniques
| Weight | 83 kg |
|---|
| Poids | 83kg |
|---|---|
| Code article | MGH00495 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766505637 |
| Dimension de l'unité | 43,2mm (L) x 14,6mm (l) x 50,6mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 2000mAh |
| Nom usuel | 3x AA 3S1P ST1 |
| Sortie | Molex |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.