Caractéristiques techniques
| Weight | 320 kg |
|---|
| Poids | 320kg |
|---|---|
| Code article | MGH00888 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766625540 |
| Dimension de l'unité | 121mm (h) - 33mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | N/A |
| Tension | 2,4V |
| Capacite minimum | 9Ah |
| Nom usuel | 2x D 2S1P ST4 |
| Sortie | Molex |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 103,491cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.