Caractéristiques techniques
| Weight | 349 kg |
|---|
| Poids | 349kg |
|---|---|
| Code article | MGH00546 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766506153 |
| Dimension de l'unité | 86mm (L) x 28,5mm (l) x 521,1mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 7,2V |
| Capacite minimum | 5Ah |
| Nom usuel | 12x AA 6S2P |
| Sortie | Molex |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 0,001m³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.