Caractéristiques techniques
| Weight | 700 kg |
|---|
| Poids | 700kg |
|---|---|
| Code article | MGH00763 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766535993 |
| Dimension de l'unité | 107,36mm (L) x 18,65mm (l) x 134,91mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 3 mois |
| Tension | 14,4V |
| Capacite minimum | 4,5Ah |
| Nom usuel | 12x 4/3A 12S1P ST5 |
| Sortie | JST |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.