Caractéristiques techniques
| Weight | 103 kg |
|---|
| Poids | 103kg |
|---|---|
| Code article | MBH0063 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766498175 |
| Dimension de l'unité | 51,3mm (L) x 25,75mm (l) x 34,52mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 250mAh |
| Nom usuel | 10x V250H 10S1P ST5 |
| Sortie | JST |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 45,6cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.