Caractéristiques techniques
| Weight | 760 kg |
|---|
| Poids | 760kg |
|---|---|
| Code article | MGH00395 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766504647 |
| Dimension de l'unité | 127,5mm (L) x 51mm (l) x 51mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 4000mAh |
| Nom usuel | 10x C MB 10S1P ST2 |
| Sortie | T2 |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.