Caractéristiques techniques
| Weight | 284 kg |
|---|
| Poids | 284kg |
|---|---|
| Code article | MGH00792 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | MGH00792x1 |
| Dimension de l'unité | 71,75mm (L) x 29,14mm (l) x 51,99mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 2Ah |
| Nom usuel | 10x AA NX 10S1P ST2 |
| Sortie | JST |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 108,7cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.