Caractéristiques techniques
| Weight | 550 kg |
|---|
| Poids | 550kg |
|---|---|
| Code article | MGH00151 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766502469 |
| Dimension de l'unité | 84mm (L) x 17mm (l) x 133mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 3,8Ah |
| Nom usuel | 10x 4/3A 10S1P ST5 |
| Sortie | FC |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.