Caractéristiques techniques
| Weight | 532 kg |
|---|
| Poids | 532kg |
|---|---|
| Code article | MGH00493 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766505613 |
| Dimension de l'unité | 85mm (L) x 34,2mm (l) x 69,2mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 3800mAh |
| Nom usuel | 10x 4/3A 10S1P ST2 |
| Sortie | Fils |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.