Caractéristiques techniques
| Weight | 70 kg |
|---|
| Poids | 70kg |
|---|---|
| Code article | MGH00855 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766619938 |
| Dimension de l'unité | 55,9mm (L) x 19,35mm (l) x 29,74mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 300mAh |
| Nom usuel | 10x 2/3AAA 10S1P ST6 |
| Sortie | JST |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 32,169cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.