Caractéristiques techniques
| Weight | 392 kg |
|---|
| Poids | 392kg |
|---|---|
| Code article | MGN0682 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766521163 |
| Dimension de l'unité | 46,5mm (L) x 24mm (l) x 175mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 9,6V |
| Capacite minimum | 2000mAh |
| Nom usuel | 8x SC 8S1P ST5 |
| Sortie | Fils |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.