Caractéristiques techniques
| Weight | 131 kg |
|---|
| Poids | 131kg |
|---|---|
| Code article | MGN0743 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766521712 |
| Dimension de l'unité | 99,2mm (L) x 14,6mm (l) x 49,8mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 8,4V |
| Capacite minimum | 0,7Ah |
| Nom usuel | 7x AA 7S1P ST1 |
| Sortie | FC |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | 72,126cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.