Caractéristiques techniques
| Weight | 280 kg |
|---|
| Poids | 280kg |
|---|---|
| Code article | MGN0494 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766519825 |
| Dimension de l'unité | 67mm (L) x 44,8mm (l) x 44,3mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 7,2V |
| Capacite minimum | 1,9Ah |
| Nom usuel | 6x SC 6S1P ST2 |
| Sortie | FC |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.