Caractéristiques techniques
| Weight | 415 kg |
|---|
| Poids | 415kg |
|---|---|
| Code article | MGN0696 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766521309 |
| Dimension de l'unité | 51,4mm (L) x 76,7mm (l) x 52mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 7,2V |
| Capacite minimum | 2800mAh |
| Nom usuel | 6x C 6S1P ST2 |
| Sortie | Fils |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.