Caractéristiques techniques
| Weight | 120 kg |
|---|
| Poids | 120kg |
|---|---|
| Code article | MGN0839 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766522573 |
| Dimension de l'unité | 29,02mm (L) x 14,58mm (l) x 145,38mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 7,2V |
| Capacite minimum | 700mAh |
| Nom usuel | 6x AA 6S1P ST5 |
| Sortie | FC |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | 61,512cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.