Caractéristiques techniques
| Weight | 980 kg |
|---|
| Poids | 980kg |
|---|---|
| Code article | MGN0288 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766518279 |
| Dimension de l'unité | 164mm (L) x 32,8mm (l) x 92,9mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 6V |
| Capacite minimum | 7Ah |
| Nom usuel | 5x F VTF 5S1P ST1 |
| Sortie | HBL |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.