Caractéristiques techniques
| Weight | 600 kg |
|---|
| Poids | 600kg |
|---|---|
| Code article | MGN0495 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766519832 |
| Dimension de l'unité | 295mm (h) - 33mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 6V |
| Capacite minimum | 4,5Ah |
| Nom usuel | 5x D VRE 5S1P ST4 |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.