Caractéristiques techniques
| Weight | 107 kg |
|---|
| Poids | 107kg |
|---|---|
| Code article | MXN0056 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766526014 |
| Dimension de l'unité | 70,47mm (L) x 14,09mm (l) x 51,91mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 6V |
| Capacite minimum | 700mAh |
| Nom usuel | 5x AA VRE 5S1P ST1 |
| Sortie | Fils |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.