Caractéristiques techniques
| Weight | 180 kg |
|---|
| Poids | 180kg |
|---|---|
| Code article | MXN0047 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766525925 |
| Dimension de l'unité | 89,7mm (L) x 22,2mm (l) x 42,8mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 4,8V |
| Capacite minimum | 1600mAh |
| Nom usuel | 4x SC VNT 4S1P ST1 |
| Sortie | COSSE |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.