Caractéristiques techniques
| Weight | 166 kg |
|---|
| Poids | 166kg |
|---|---|
| Code article | MGN0248 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766518033 |
| Dimension de l'unité | 169,8mm (h) - 22,2mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 4,8V |
| Capacite minimum | 1,6Ah |
| Nom usuel | 4x SC NX 4S1P ST4 |
| Sortie | T2 |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | 65,725cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.