Caractéristiques techniques
| Weight | 918 kg |
|---|
| Poids | 918kg |
|---|---|
| Code article | MXN0084 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766608284 |
| Dimension de l'unité | 129,59mm (L) x 32,39mm (l) x 89,3mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 2,4V |
| Capacite minimum | 16Ah |
| Nom usuel | 4x F 2S2P ST1 |
| Sortie | Molex |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.