Caractéristiques techniques
| Weight | 161 kg |
|---|
| Poids | 161kg |
|---|---|
| Code article | MXN0032 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766525802 |
| Dimension de l'unité | 44,6mm (L) x 44,6mm (l) x 42,6mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 4,8V |
| Capacite minimum | 1,6Ah |
| Nom usuel | 4 Cs 1300 |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | 84,738cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.