Caractéristiques techniques
| Weight | 19 kg |
|---|
| Poids | 19kg |
|---|---|
| Code article | MGN0459 |
| Unite de vente | Pièce(s) |
| Code EAN | 3660766519528 |
| Dimension de l'unité | 50,2mm (h) - 16mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 150mAh |
| Nom usuel | 3x 1/3AA 3S1P ST4 |
| Sortie | F |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | 10093,309mm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.