Caractéristiques techniques
| Weight | 13 kg |
|---|
| Poids | 13kg |
|---|---|
| Code article | MGN0424 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766519269 |
| Dimension de l'unité | 34,4mm (h) - 13,9mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 2,4V |
| Capacite minimum | 150mAh |
| Nom usuel | 2x 1/3AA NX 2S1P ST4 |
| Sortie | S |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | 5,22cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.