Caractéristiques techniques
| Weight | 1100 kg |
|---|
| Poids | 1100kg |
|---|---|
| Code article | MXN0057 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766526021 |
| Dimension de l'unité | 156mm (L) x 89mm (l) x 42,2mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 33,6V |
| Capacite minimum | 1300mAh |
| Nom usuel | 28x SC 28S1P ST2 |
| Sortie | T2 |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | 585904,8mm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.